Участники
- Кухарская Оксана, МБДОУ Детский сад №148, возрастная категория 6-10 лет, номинация «соло», руководитель и концертмейстер Тюкина Кристина Игоревна;
- Тюкина Алексина, МБОУ гимназия №59, возрастная категория 6-10 лет, номинация «соло», руководитель и концертмейстер Тюкина Кристина Игоревна;
- Семейный клуб «Смайлик», возрастная категория 6-10 лет, номинация «ансамбль», руководитель и концертмейстер Тюкина Кристина Игоревна.
Дипломанты
- Бородовская Вероника, МБУ ДО ДШИ №6 Г. Ульяновска, возрастная категория 7-10 лет, номинация «соло», руководитель Ольховик Оксана Геннадьевна, концертмейстер Новичков Константин Николаевич;
- Пятерикова Анастасия, МКУ ДО «Мулловская ДШИ», возрастная категория 6-10 лет, номинация «соло», руководитель Гемранова Татьяна Александровна, концертмейстер – Овчинников Виктор Филиппович;
- Дьяконова Любовь, МБУ ДО Детская школа искусств имени М. А. Балакирева, г. Ульяновск, возрастная категория 7-10 лет, номинация «соло», руководитель Педагог Крутилина Екатерина Анатольевна;
- Близненко Алёна, МАУ ДО г. Калининграда ДМШ ИМ. Р.М. Глиэра, возрастная категория 7-10 лет, номинация «соло», руководитель Близненко Дарья Александровна, концертмейстер Новичков Константин Николаевич;
- Назарова Арина, МАУ ДО г. Калининграда ДМШ ИМ. Р.М. Глиэра, возрастная категория 11-14 лет, номинация «соло», руководитель Близненко Дарья Александровна, концертмейстер Новичков Константин Николаевич;
- Горина Дарья, МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района Пензенской области, возрастная категория 15-18 лет, номинация «соло», руководитель – Маёрова Елена Анатольевна, концертмейстер – Большов Павел Васильевич
- Микаилова Анна, ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», возрастная категория 15-18 лет, номинация «соло», руководитель Спицына Елена Ивановна, концертмейстеры Живайкин Алексей Николаевич, Рублев Сергей Владимирович;
- Свиткина Наталия, МБУДО «Детская школа искусств № 20» г. Саратова, возрастная категория 15-18 лет, номинация «соло», руководитель Спицына Елена Ивановна, концертмейстеры Живайкин Алексей Николаевич, Рублев Сергей Владимирович;
- Селина Ирина, МБУДО «Детская школа искусств № 20» г. Саратова, возрастная категория 11-14 лет, номинация «соло», руководитель Спицына Елена Ивановна, концертмейстеры Живайкин Алексей Николаевич, Рублев Сергей Владимирович;
- Бубнова Ангелина, ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», возрастная категория 15-18 лет, номинация «соло», руководитель Твердохлеб Наталья Васильевна, концертмейстеры Суняйкин Сергей Иванович, Тагаймурадов Артем Маратович;
- Соловьева Юлия, ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», возрастная категория 15-18 лет, номинация «соло», руководитель Твердохлеб Наталья Васильевна, концертмейстеры Суняйкин Сергей Иванович, Тагаймурадов Артем Маратович
- Бондарчук Ангелина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 6» г. Саратова, возрастная категория 15-18 лет, номинация «соло», руководители Твердохлеб Наталья Васильевна, Антоненко Ольга Васильевна, концертмейстеры Пантелеев Павел Михайлович, Тареева Екатерина Михайловна;
- Зубкова Глафира, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 6» г. Саратова, возрастная категория 7-10 лет, номинация «соло», руководители Твердохлеб Наталья Васильевна, Антоненко Ольга Васильевна, концертмейстеры Пантелеев Павел Михайлович, Тареева Екатерина Михайловна;
- Федорова Мария, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 6» г. Саратова, возрастная категория 7-10 лет, номинация «соло», руководители Твердохлеб Наталья Васильевна, Антоненко Ольга Васильевна, концертмейстеры Пантелеев Павел Михайлович, Тареева Екатерина Михайловна.
Лауреаты 3 степени
- АртемМантула, Детская музыкальная школа № 6г. Саратова, возрастная категория 7-10 лет, номинация «соло», руководителиТвердохлеб Наталья Васильевна, Антоненко Ольга Васильевна, концертмейстерыПантелеев Павел Михайлович, Тареева Екатерина Михайловна.
- Владимир Синдяев, Детская школа искусств № 12 г. Ульяновска, возрастнаякатегория 7-10 лет, номинация «соло», руководитель и концертмейстер СоколовскаяТатьяна Михайловна;
- Кристина Исаева, Детская школа искусств№3 «Младость» городского округа Самара,возрастная категория 11-14 лет, номинация «соло», руководитель Зольникова ЕленаСергеевна, концертмейстер Белый Николай Николаевич;
- Софья Скачек, Детская музыкальная школа ИМ.Р.М. Глиэра, город Калининград, возрастная категория11-14 лет, номинация «соло», руководитель Близненко Дарья Александровна;
- Виктория Никитина, Детская музыкальная школа № 6 г. Саратова, возрастная категория11-14 лет, номинация «соло», руководители Твердохлеб Наталья Васильевна,Антоненко Ольга Васильевна, концертмейстер Пантелеев Павел Михайлович;
- Алёна Власко, Детская музыкальная школа ИМ.Р.М. Глиэра, город Калининград, возрастная категория11-14 лет, номинация «соло», руководитель Близненко Дарья Александровна;
- Ксения Горкина, Саратовский областной колледж искусств, городСаратов, возрастная категория 15-18 лет, номинация «соло», преподаватель– Спицына Елена Ивановна, концертмейстеры Живайкин Алексей Николаевич, РублевСергей Владимирович;
- Ольга Мордвинова, Старомайнский Центр творчества и спорта» муниципального образования «Старомайнскийрайон» Ульяновской области, возрастная категория 15-18 лет, номинация «соло», руководительКоролева Татьяна Николаевна;
- Виолетта Плугина, Саратовскийобластной колледж искусств, город Саратов, возрастная категория15-18 лет, номинация «соло», преподаватель Павлова СветланаГеннадьевна, концертмейстер – Суняйкин Сергей Иванович;
- Артем Тагаймурадов, Саратовскийобластной колледж искусств, город Саратов, старшая возрастнаякатегория, номинация «соло», преподаватель – Твердохлеб Наталья Васильевна,концертмейстер – Суняйкин Сергей Иванович;
- Елена Зольникова, Детская школа искусств№3 «Младость» городского округа Самара,старшая возрастная категория,номинация «соло», концертмейстерБелый Николай Николаевич;
- Детский фольклорныйансамбль «Жили-были», Детскаямузыкальная школа № 6 г. Саратова, смешанная возрастная категория,номинация «ансамбль», педагог Ольховик Оксана Геннадьевна, концертмейстер НовичковКонстантин Николаевич;
- Дуэт педагогов – ЕленаЗольникова и Николай Белый, Детская школа искусств№3 «Младость» городскогоокруга Самара, смешанная возрастная категория, номинация «ансамбль».
Лауреаты 2 степени
- Мария Удодова, Детская музыкальнаяшкола № 6 г. Саратова, возрастная категория 7-10 лет, номинация «соло», руководителиТвердохлеб Наталья Васильевна, Антоненко Ольга Васильевна, концертмейстерПантелеев Павел Михайлович;
- Алена Остапенко, Детская музыкальная школа № 6 г. Саратова, возрастнаякатегория 7-10 лет, номинация «соло», руководители Твердохлеб НатальяВасильевна, Антоненко Ольга Васильевна, концертмейстер Пантелеев ПавелМихайлович;
- Яна Ананьева, Детская музыкальная школа№ 6 г. Саратова, возрастная категория 11-14 лет, номинация «соло»,руководители Твердохлеб Наталья Васильевна, Антоненко Ольга Васильевна, концертмейстерПантелеев Павел Михайлович;
- Валерия Сергиенко, Детская музыкальная школаИМ. Р.М. Глиэра, город Калининград, возрастная категория11-14 лет, номинация «соло», руководитель Близненко Дарья Александровна;
- Анастасия Тареева, Детская музыкальнаяшкола № 6 г. Саратова, возрастная категория 11-14 лет, номинация «соло»,руководители Твердохлеб Наталья Васильевна, Антоненко Ольга Васильевна; концертмейстерПантелеев Павел Михайлович;
- Ксения Живайкина, Саратовскийобластной колледж искусств, г. Саратов, возрастная категория15-18 лет, номинация «соло», преподаватель – Спицына Елена Ивановна,концертмейстеры Живайкин Алексей Николаевич, Рублев Сергей Владимирович;
- Илья Славников, Мулловская Детская школа искусств, Мелекесский районУльяновской области, возрастная категория 15-18 лет, номинация «соло», руководитель- Гемранова Татьяна Александровна, концертмейстер – Овчинников ВикторФилиппович;
- Дарья Левикина, Детская школа искусств № 20 г. Саратова, возрастная категория15-18 лет, номинация «соло», преподаватель – Спицына Елена Ивановна,концертмейстеры Живайкин Алексей Николаевич, Рублев Сергей Владимирович;
- Егор Курчатов, Саратовскийобластной колледж искусств, г. Саратов, возрастная категория15-18 лет, номинация «соло», руководитель – Соболева Татьяна Павловна,концертмейстер Рублев Сергей Владимирович;
- Елена Спицына, Саратовскийобластной колледж искусств, г. Саратов, старшая возрастнаякатегория, номинация «соло», концертмейстеры Живайкин Алексей Николаевич,Рублев Сергей Владимирович;
- Екатерина Лялина, Ульяновский колледж культуры и искусства, старшая возрастная категория,номинация «соло» руководитель Москаленко Наталья Михайловна, концертмейстерМоскаленко Олег Анатольевич;
- Вера Ширманова, Детская школа искусств им. А.В. Варламова, Ульяновская область,старшая возрастная категория,номинация «соло», концертмейстерНовичков Константин Николаевич;
- Народный коллектив ансамбль народной песни «Наигрыш» (младшая группа), Детская школа искусств имени М. А.Балакирева, г. Ульяновск, возрастная категория 7-10 лет, номинация«ансамбль», руководители Крутилина Екатерина Анатольевна, Акулина СветланаНиколаевна, концертмейстер Макеев Николай Иванович;
- Детский фольклорный ансамбль «Потешки», Детская школа искусств Бессоновскогорайона Пензенской области, смешанная возрастная категория, номинация «ансамбль»,руководитель Маёрова Елена Александровна, концертмейстер – Большов ПавелВасильевич;
- Образцовый художественный фольклорный ансамбль малых форм «Журавушки», Детскаяшкола искусств №1» городского округа Сызрань, смешанная возрастная категория,номинация «ансамбль», руководитель Зубова Ирина Сергеевна, концертмейстерРычков Александр Викторович;
- Народный коллектив Фольклорный ансамбль «Отрада», дворец культуры «Руслан», г.Ульяновск, смешанная возрастная категория, номинация «ансамбль», руководительМихайлов Александр Владимирович;
- Народный коллектив ансамбль народной песни «Наигрыш» (старшая группа), Детскаяшкола искусств имени М. А. Балакирева г.Ульяновск, возрастная категория 11-14 лет, номинация «хор», руководители КрутилинаЕкатерина Анатольевна, Акулина Светлана Николаевна, концертмейстер МакеевНиколай Иванович;
- Фольклорный семейный ансамбль «Зернышко», Детская музыкальная школа № 6 г. Саратова, смешанная возрастнаякатегория, номинация «хор», Твердохлеб Наталья Васильевна, концертмейстерПантелеев Павел Михайлович.
Лауреаты 1 степени
- Александра Дьяченко, Детская школа искусств №7, г. Ульяновск, возрастнаякатегория 7-10 лет, номинация «соло», руководитель Москаленко Наталья Михайловна,концертмейстер Москаленко Олег Анатольевич;
- Анастасия Карачарова, Детская школа искусств Бессоновского района Пензенскойобласти, возрастная категория 11-14 лет,номинация «соло», руководитель – Маёрова Елена Александровна, концертмейстер –Большов Павел Васильевич;
- Анна Сельцова, Музыкальное училище им.Г.И. Шадриной Ульяновскогогосударственного университета, возрастная категория 15-18 лет, номинация «соло»,руководитель Аринина Наталья Павловна, концертмейстер Прохоров Павел Николаевич;
- Александр Черный, Донецкая государственная музыкальная академия им.С.С.Прокофьева, г. Донецк, старшаявозрастнаякатегория, номинация «соло», руководитель Алексейчук Юрий Петрович, концертмейстерМитряева Татьяна Александровна;
- Детский фольклорный ансамбль «Жихарка» (младший состав), Детская школа искусств№7, г. Ульяновск, возрастная категория 7-10 лет, номинация «ансамбль», руководитель:Москаленко Наталья Михайловна, концертмейстер Москаленко Олег Анатольевич;
- Детский фольклорный ансамбль «Жихарка» (старший состав), Детская школа искусств№7, г. Ульяновск, смешанная возрастная категория, номинация «ансамбль» руководительМоскаленко Наталья Михайловна, концертмейстер Москаленко Олег Анатольевич;
- Фольклорный ансамбль «Переладец», «Детскаяшкола искусств № 20» г. Саратова, смешанная возрастная категория, номинация«ансамбль», преподаватель – Спицына Елена Ивановна, концертмейстеры ЖивайкинАлексей Николаевич, Рублев Сергей Владимирович;
- Театр народной песни «ТеремОк», Одинцовскаядетская школа искусств «КЛАССИКА», Московская область, г. Одинцово, смешаннаявозрастная категория, номинация «ансамбль», руководитель Потапова ЮлияНиколаевна, концертмейстеры – Постникова Галина Георгиевна, Петров СергейВладимирович;
- Фольклорный ансамбль «Перегуды», Саратовскийобластной колледж искусств, г. Саратов, возрастная категория15-18 лет, номинация «ансамбль», преподаватель – Спицына Елена Ивановна,концертмейстеры Живайкин Алексей Николаевич, Рублев Сергей Владимирович;
- Фольклорный ансамбль «Дар», Саратовскийобластной колледж искусств, г. Саратов, возрастная категория15-18 лет, номинация «ансамбль», Руководитель – Твердохлеб Наталья Васильевна,преподаватель по изучению народных инструментов Шафеев Равиль Рашидович, концертмейстеры– Суняйкин Сергей Иванович, Тагаймурадов Артем Маратович;
- Народныйколлектив ансамбль казачьей и русскойпесни «СВЯТА РУСЬ», Центр культуры и досуга «Радуга» Новомалыклинского районаУльяновской области, смешанная возрастная категория, номинация «ансамбль», руководительансамбля Новичков Константин Николаевич;
- Народный ансамбльрусской песни «Золотаюшка», Березовский Культурно-досуговый комплексНижегородской области, д. Березовка, смешанная возрастная категория, номинация«ансамбль», руководитель Молькова Мария Евгеньевна, концертмейстер УзяковСергей Дмитриевич;
- Народныйсамодеятельный вокальный ансамбльнародной песни «Волжанка», Ундоровский Дом культуры «Ундоровского сельскогопоселения» Ульяновской области, смешанная возрастная категория, номинация«ансамбль», руководитель Крутилина Екатерина Анатольевна, концертмейстер МакеевНиколай Иванович
- Образцово-фольклорный ансамбль «Заряна»,Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра, г. Калининград, возрастнаякатегория 11-14 лет, номинация «хор», руководитель Близненко ДарьяАлександровна, хореограф Сирота Елена Николаевна, концертмейстер НовичковКонстантин Николаевич;
ГРАН-ПРИ
Народный хор Самарскогогосударственного института культуры, г. Самара, смешанная возрастная категория,номинация «хор». Художественный руководитель – кандидат искусствоведения,профессор Бикметова Наталья Владимировна хормейстеры – старшие преподаватели ПлотниковаКсения Олеговна, Устинов Михаил Анатольевич, аккомпанирующий ансамбль: Ансамбльрусских народных инструментов «Русское Поле». Художественный руководитель –заслуженный работник культуры РФ, доцент кафедры народных инструментов СГИК –Жданов Сергей Иванович.
Добрый день! Еще раз благодарим за конкурс и хорошее отношение к нашим детям)
Моя дочь Власко Алена получила специальный приз за лучшее исполнение колыбельной песни. Подскажите как получить средства по сертификату? Что для этого нужно?